Череповец
Частным лицам

Канал «Russian Travel Guide»

Russian Travel Guide — познавательный телеканал, посвященный самой большой по территории стране в мире. Сегодня в телепрограмме Russian Travel Guide — документальные фильмы и программы об уникальных местах, с которыми впервые могут познакомиться зрители Рашен Тревел Гайд, интересные и увлекательные фильмы о России. Телеканал Russian Travel Guide знакомит зрителей с географическим и культурным разнообразием страны — в телепрограмме много шоу и самых неизведанных уголках России.

Russian Travel Guide
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 сентября
  •  
  • 20 сентября
  • 21 сентября
  • 22 сентября
  • 23 сентября
  • 24 сентября

Программа телепередач канала «Russian Travel Guide»

  • 03:00
    «Старинные города Брянской области»
  • 03:30
    «Гонки на Петербургском автодроме»
  • 04:00
    «Экстремальные вертолетные работы»
  • 04:30
    «Обед по-боярски в Краснодаре»
  • 05:00
    «Фестиваль сплава на реке Чусовая»
  • 06:00
    «Волжская колония серых цапель»
  • 06:30
    «Прогулка по Белгородской области»
  • 07:00
    «Музей Фаберже»
  • 07:45
    «RTG TV TOP10»
  • 08:00
    «Музей-заповедник в Нижней Синячихе»
  • 08:30
    «Прогулка по Кронштадту»
  • 09:15
    «Обед в кафе "Укроп"»
  • 10:00
    «Волжская осень»
  • 10:45
    «Грибы Северо-Запада России»
  • 11:15
    «Российская гимнастка Ульяна Донскова»
  • 12:30
    «История особняка Румянцева»
  • 13:00
    «Путешествие к реке Лайма на вездеходе "Петрович"»
  • 13:30
    «Главный Ботанический сад российской академии наук»
  • 14:00
    «Осенняя рыбалка на реке Ахтуба»
  • 14:45
    «RTG TV TOP10»
  • 15:00
    «Исторические интерьеры Конституционного суда»
  • 15:45
    «Прыгун в высоту Александр Шустов»
  • 16:00
    «Господин Великий Новгород»
  • 17:00
    «Арктическая тундра Кольского полуострова»
  • 17:30
    «Семикаракорская керамика»
  • 18:00
    «Велопрогулка по Петербургу белой ночью»
  • 18:45
    «Палехская лаковая миниатюра»
  • 19:30
    «Реки Среднего Урала»
  • 20:00
    «Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга»
  • 20:30
    «Гимнаст Денис Аблязин»
  • 21:00
    «Принцип биатлона»
  • 21:45
    «RTG TV TOP10»
  • 22:00
    «Осенний обед на побережье Балтийского моря»
  • 22:30
    «Прогулка по Элисте»
  • 23:15
    «Московский планетарий»
  • 00:00
    «Серафимо-Дивеевская обитель»
  • 00:45
    «Аэропорт "Домодедово"»
  • 01:30
    «Рыбалка на озере Варчато»
  • 02:00
    «Эрмитаж»
  • 02:30
    «Сибирские пимы»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;