Череповец
Частным лицам

Канал «Мультиландия»

«Мультиландия» - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультиландия
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 сентября
  •  
  • 20 сентября
  • 21 сентября
  • 22 сентября
  • 23 сентября
  • 24 сентября

Программа телепередач канала «Мультиландия»

  • 06:15
    «Пожарный Сэм»
  • 06:25
    «Би-Би-Знайки»
  • 06:30
    «Юху и его друзья»
  • 06:56
    «Профессор Почемушкин»
  • 06:58
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 07:00
    «Маша и Медведь»
  • 07:30
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 07:43
    «Профессор Почемушкин»
  • 07:45
    «Динотопы»
  • 07:56
    «Би-Би-Знайки»
  • 08:00
    «Чудики из колбы»
  • 08:22
    «Приключения Ам Няма»
  • 08:26
    «Домовёнок Плюх»
  • 08:30
    «Ронья, дочь разбойника»
  • 08:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 09:00
    «Висспер»
  • 09:14
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 09:15
    «Пожарный Сэм»
  • 09:25
    «Би-Би-Знайки»
  • 09:28
    «Профессор Почемушкин»
  • 09:30
    «Юху и его друзья»
  • 09:57
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 10:00
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 10:30
    «Маша и Медведь»
  • 11:00
    «Динотопы»
  • 11:34
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 11:35
    «Приключения малыша Гиппопо»
  • 12:00
    «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»
  • 13:21
    «Приключения Ам Няма»
  • 13:25
    «Домовёнок Плюх»
  • 13:30
    «Барашек Шон»
  • 14:00
    «Тобот»
  • 14:45
    «Пиратская школа»
  • 14:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 15:00
    «Вакфу»
  • 15:45
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 16:00
    «Чудо-Юдо»
  • 17:12
    «Пиратская школа»
  • 17:23
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 17:30
    «Колобанга»
  • 18:00
    «Чудики из колбы»
  • 18:22
    «Чуддики»
  • 18:28
    «Домовёнок Плюх»
  • 18:30
    «Ронья, дочь разбойника»
  • 18:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 19:00
    «Крошка Пэт»
  • 19:24
    «Чуддики»
  • 19:30
    «1001 ночь»
  • 19:53
    «Домовёнок Плюх»
  • 19:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 20:00
    «Как поймать перо Жар-Птицы»
  • 21:06
    «Пиратская школа»
  • 21:17
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 21:24
    «Чуддики»
  • 21:30
    «Барашек Шон»
  • 22:00
    «Тобот»
  • 22:45
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 23:00
    «Вакфу»
  • 23:45
    «Пиратская школа»
  • 23:57
    «Приключения Ам Няма»
  • 23:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 00:15
    «Динотопы»
  • 00:49
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 00:50
    «Приключения малыша Гиппопо»
  • 01:00
    «Маша и Медведь»
  • 01:30
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 01:44
    «Профессор Почемушкин»
  • 01:45
    «Динотопы»
  • 01:56
    «Би-Би-Знайки»
  • 02:00
    «Крошка Пэт»
  • 02:24
    «Чуддики»
  • 02:30
    «1001 ночь»
  • 02:52
    «Домовёнок Плюх»
  • 02:54
    «Приключения Ам Няма»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;