Череповец
Частным лицам

Канал «Ginger HD»

Ginger HD – это интерактивный телеканал для детей 4-12 лет в формате высокой четкости. Особенностью канала является наличие музыкальных клипов и программ с участием юных дарований. Видеоклипы, которые они присылают в редакцию телеканала Ginger HD, транслируются в перерывах между мультфильмами. Также в программе канала Ginger HD — детские ситкомы, познавательные программы, полнометражные мультфильмы, анимационные сериалы и художественные фильмы.

Ginger HD
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 октября
  •  
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября
  • 28 октября
  • 29 октября

Программа телепередач канала «Ginger HD»

  • 03:00
    «Джеронимо Стилтон»
  • 03:25
    «Джеронимо Стилтон»
  • 03:45
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 04:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 04:10
    «Анималия»
  • 04:35
    «Гудок паровоза»
  • 04:50
    «Джонни Тест»
  • 05:15
    «Крик-стрит»
  • 05:30
    «Миллион лет до нашей эры»
  • 06:00
    «Лига WatchCar. Битвы чемпионов»
  • 06:15
    «Большие и маленькие открытия»
  • 06:35
    «Кто там?»
  • 06:45
    «Карамелла»
  • 07:00
    «Три Фу Том»
  • 07:25
    «Питер Пэн: Новые приключения»
  • 07:50
    «Мышиная наука»
  • 08:00
    «Друзья Аксель»
  • 08:10
    «Гадкий Генри»
  • 08:20
    «Гадкий Генри»
  • 08:30
    «Гадкий Генри»
  • 08:45
    «Любознательная Лулу»
  • 08:50
    «Только представь!»
  • 08:55
    «Леонардо 3D Expo»
  • 09:00
    «Джеронимо Стилтон»
  • 09:25
    «Джеронимо Стилтон»
  • 09:45
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 10:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 10:10
    «Анималия»
  • 10:35
    «Гудок паровоза»
  • 10:50
    «Джонни Тест»
  • 11:15
    «Крик-стрит»
  • 11:30
    «Миллион лет до нашей эры»
  • 12:00
    «Лига WatchCar. Битвы чемпионов»
  • 12:15
    «Большие и маленькие открытия»
  • 12:35
    «Кто там?»
  • 12:45
    «Карамелла»
  • 13:00
    «Три Фу Том»
  • 13:25
    «Питер Пэн: Новые приключения»
  • 13:50
    «Мышиная наука»
  • 14:00
    «Друзья Аксель»
  • 14:10
    «Гадкий Генри»
  • 14:20
    «Гадкий Генри»
  • 14:30
    «Гадкий Генри»
  • 14:45
    «Любознательная Лулу»
  • 14:50
    «Только представь!»
  • 14:55
    «Леонардо 3D Expo»
  • 15:00
    «Джеронимо Стилтон»
  • 15:25
    «Джеронимо Стилтон»
  • 15:45
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 16:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 16:10
    «Анималия»
  • 16:35
    «Гудок паровоза»
  • 16:50
    «Джонни Тест»
  • 17:15
    «Крик-стрит»
  • 17:30
    «Миллион лет до нашей эры»
  • 18:00
    «Лига WatchCar. Битвы чемпионов»
  • 18:15
    «Большие и маленькие открытия»
  • 18:35
    «Кто там?»
  • 18:45
    «Карамелла»
  • 19:00
    «Три Фу Том»
  • 19:25
    «Питер Пэн: Новые приключения»
  • 19:50
    «Мышиная наука»
  • 20:00
    «Друзья Аксель»
  • 20:10
    «Гадкий Генри»
  • 20:20
    «Гадкий Генри»
  • 20:30
    «Гадкий Генри»
  • 20:45
    «Любознательная Лулу»
  • 20:50
    «Только представь!»
  • 20:55
    «Леонардо 3D Expo»
  • 21:00
    «Джеронимо Стилтон»
  • 21:25
    «Джеронимо Стилтон»
  • 21:45
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 22:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 22:10
    «Анималия»
  • 22:35
    «Гудок паровоза»
  • 22:50
    «Джонни Тест»
  • 23:15
    «Крик-стрит»
  • 23:30
    «Миллион лет до нашей эры»
  • 00:00
    «Лига WatchCar. Битвы чемпионов»
  • 00:15
    «Большие и маленькие открытия»
  • 00:35
    «Кто там?»
  • 00:45
    «Карамелла»
  • 01:00
    «Три Фу Том»
  • 01:25
    «Питер Пэн: Новые приключения»
  • 01:50
    «Мышиная наука»
  • 02:00
    «Друзья Аксель»
  • 02:10
    «Гадкий Генри»
  • 02:20
    «Гадкий Генри»
  • 02:30
    «Гадкий Генри»
  • 02:45
    «Любознательная Лулу»
  • 02:50
    «Только представь!»
  • 02:55
    «Леонардо 3D Expo»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;