Череповец
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 16 ноября
  •  
  • 16 ноября
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Наезд!»
  • 03:10
    «Байки про байки»
  • 03:50
    «Байки про байки»
  • 04:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:05
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 05:35
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Наезд!»
  • 06:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:15
    «Испытание на прочность»
  • 06:45
    «Здесь был "Драйв"»
  • 07:35
    «Комплектация»
  • 08:10
    «Испытание на прочность»
  • 08:40
    «Вторичка»
  • 08:55
    «Куда уходит детство»
  • 09:05
    «Все включено»
  • 09:20
    «Эконом-тест»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:45
    «Комплектация»
  • 11:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «Куда уходит детство»
  • 11:40
    «Всё включено»
  • 11:55
    «Автолайф»
  • 12:15
    «Лошадиные силы»
  • 12:35
    «Металлоломщики»
  • 13:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:55
    «Комплектация»
  • 14:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:35
    «Куда уходит детство»
  • 14:50
    «Всё включено»
  • 15:05
    «Лошадиные силы»
  • 15:25
    «Лошадиные силы»
  • 15:45
    «Металлоломщики»
  • 16:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:15
    «Комплектация»
  • 17:45
    «Куда уходит детство»
  • 18:00
    «Металлоломщики»
  • 18:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:00
    «Всё включено»
  • 19:15
    «Лошадиные силы»
  • 19:35
    «Лошадиные силы»
  • 19:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:35
    «Комплектация»
  • 21:05
    «Куда уходит детство»
  • 21:20
    «Всё включено»
  • 21:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:45
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 22:05
    «Лошадиные силы»
  • 22:25
    «Металлоломщики»
  • 23:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:50
    «Куда уходит детство»
  • 00:05
    «Комплектация»
  • 00:35
    «Всё включено»
  • 00:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:20
    «Комплектация»
  • 01:50
    «Всё включено»
  • 02:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:10
    «Испытание на прочность»
  • 02:40
    «Испытание на прочность»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;