Череповец
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 16 ноября
  •  
  • 16 ноября
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Лошадиные силы»
  • 03:30
    «Эконом-тест»
  • 03:45
    «Комплектация»
  • 04:15
    «Работяги»
  • 04:30
    «Покорители Азии-2»
  • 05:05
    «Сравнительный тест»
  • 05:30
    «День выбора»
  • 06:00
    «Лошадиные силы»
  • 06:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Всё включено»
  • 06:45
    «Комплектация»
  • 07:15
    «Работяги»
  • 07:30
    «Испытание на прочность»
  • 08:00
    «Сравнительный тест»
  • 08:25
    «День выбора»
  • 09:00
    «Русские гонки»
  • 09:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:25
    «День выбора»
  • 10:00
    «Автодрайв»
  • 10:25
    «Все включено»
  • 10:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:05
    «Работяги»
  • 11:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Обновление»
  • 11:45
    «Старое и новое»
  • 12:10
    «Сравнительный тест»
  • 12:40
    «День выбора»
  • 13:15
    «Русские гонки»
  • 13:30
    «Всё включено»
  • 13:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:20
    «Работяги»
  • 14:40
    «Вторичка»
  • 14:50
    «Легенды автопрома»
  • 15:10
    «Сравнительный тест»
  • 15:40
    «День выбора»
  • 16:05
    «Лошадиные силы»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Всё включено»
  • 16:50
    «Комплектация»
  • 17:20
    «День выбора»
  • 17:50
    «Лошадиные силы»
  • 18:10
    «Работяги»
  • 18:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:35
    «Покорители Азии-2»
  • 19:05
    «Сравнительный тест»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Всё включено»
  • 19:55
    «Комплектация»
  • 20:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:30
    «Работяги»
  • 20:45
    «Покорители Азии-2»
  • 21:15
    «Сравнительный тест»
  • 21:45
    «День выбора»
  • 22:15
    «Лошадиные силы»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Всё включено»
  • 22:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:25
    «Работяги»
  • 23:40
    «Вторичка»
  • 23:55
    «День выбора»
  • 00:25
    «Лошадиные силы»
  • 00:40
    «Всё включено»
  • 00:55
    «Комплектация»
  • 01:25
    «Работяги»
  • 01:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:50
    «Покорители Азии-2»
  • 02:20
    «Сравнительный тест»
  • 02:45
    «День выбора»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;