Череповец
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 сентября
  •  
  • 27 сентября
  • 28 сентября
  • 29 сентября
  • 30 сентября
  • 1 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Испытание на прочность»
  • 03:55
    «Вторичка»
  • 04:10
    «Эконом-тест»
  • 04:25
    «Стальные парни»
  • 05:15
    «Сравнительный тест»
  • 05:40
    «Мир танков»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Авто: вторые руки»
  • 06:45
    «Испытание на прочность»
  • 07:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:30
    «Вторичка»
  • 07:45
    «Стальные парни»
  • 08:30
    «Сравнительный тест»
  • 09:00
    «Мир танков»
  • 09:20
    «Испытание на прочность»
  • 09:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:55
    «Сравнительный тест»
  • 10:25
    «Мир танков»
  • 10:40
    «Авто: вторые руки»
  • 10:55
    «Испытание на прочность»
  • 11:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:45
    «Вторичка»
  • 12:00
    «Стальные парни»
  • 12:45
    «Сравнительный тест»
  • 13:15
    «Мир танков»
  • 13:30
    «Авто: вторые руки»
  • 13:45
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 14:10
    «Испытание на прочность»
  • 14:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:50
    «Вторичка»
  • 15:05
    «Стальные парни»
  • 15:50
    «Проверка на дороге»
  • 16:20
    «Автодрайв»
  • 16:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:55
    «Авто: вторые руки»
  • 17:05
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 17:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:05
    «Народный тест-драйв»
  • 18:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:40
    «Мир танков»
  • 18:55
    «Стальные парни»
  • 19:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:50
    «Авто: вторые руки»
  • 20:05
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 20:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:55
    «Наезд!»
  • 21:05
    «Стальные парни»
  • 21:50
    «Народный тест-драйв»
  • 22:20
    «Назад в СССР»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Авто: вторые руки»
  • 23:00
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 23:30
    «Вторичка»
  • 23:45
    «Автодрайв»
  • 00:10
    «Авто: вторые руки»
  • 00:25
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 00:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:20
    «Наезд!»
  • 01:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «Народный тест-драйв»
  • 02:10
    «Авто: вторые руки»
  • 02:20
    «Авто: вторые руки»
  • 02:35
    «Испытание на прочность»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;