Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 1 апреля
  •  
  • 1 апреля
  • 2 апреля
  • 3 апреля
  • 4 апреля
  • 5 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 06:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:25
    «Наезд!»
  • 06:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:05
    «Проверка на дороге»
  • 07:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 07:35
    «Испытание на прочность. Эксклюзив»
  • 08:05
    «Советы для каждого»
  • 08:35
    «Стальные парни»
  • 09:25
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 09:45
    «Стальные парни»
  • 10:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:00
    «Проверка на дороге»
  • 11:20
    «Вторичка»
  • 11:40
    «За рулем каждый день»
  • 12:10
    «Теория полного привода»
  • 12:40
    «Стальные парни»
  • 13:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:00
    «Проверка на дороге»
  • 14:20
    «Вторичка»
  • 14:35
    «Гаражная команда»
  • 15:00
    «Теория полного привода»
  • 15:35
    «Эконом-тест»
  • 15:50
    «Стальные парни»
  • 16:40
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 17:15
    «За рулем каждый день»
  • 17:40
    «Стальные парни»
  • 18:30
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 19:00
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Поeхaли на рыбалку!»
  • 20:10
    «Проверка на дороге»
  • 20:30
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 20:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:55
    «Гаражная команда»
  • 21:30
    «Возвращение легенды»
  • 22:00
    «Наезд!»
  • 22:10
    «Стальные парни»
  • 23:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:40
    «Вторичка»
  • 23:55
    «Гаражная команда»
  • 00:25
    «Теория полного привода»
  • 00:55
    «Эконом-тест»
  • 01:10
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 01:35
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 02:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:10
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 02:40
    «Тест на "Драйве"»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;