Череповец
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 апреля
  •  
  • 28 апреля
  • 29 апреля
  • 30 апреля
  • 1 мая
  • 2 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:30
    «Назад в СССР»
  • 03:45
    «Назад в СССР»
  • 04:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:25
    «Испытание на прочность»
  • 04:55
    «Народный тест-драйв»
  • 05:20
    «Советы юриста»
  • 06:00
    «Работяги»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Сравнительный тест»
  • 07:25
    «Вторичка»
  • 07:40
    «Тайный покупатель»
  • 07:55
    «Лошадиные силы»
  • 08:15
    «Гаражная команда»
  • 08:40
    «Гаражная команда»
  • 09:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 09:30
    «Гаражная команда»
  • 09:55
    «Гаражная команда»
  • 10:20
    «Это Родина твоя»
  • 10:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:55
    «День выбора»
  • 12:25
    «День выбора»
  • 12:55
    «День выбора»
  • 13:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 13:35
    «День выбора»
  • 14:05
    «Сравнительный тест»
  • 14:35
    «Сравнительный тест»
  • 15:00
    «Сравнительный тест»
  • 15:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 15:40
    «Сравнительный тест»
  • 16:05
    «Наезд!»
  • 16:15
    «Испытание на прочность»
  • 16:40
    «Испытание на прочность»
  • 17:10
    «Испытание на прочность»
  • 17:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 17:45
    «Народный тест-драйв»
  • 18:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:25
    «Народный тест-драйв»
  • 18:50
    «Народный тест-драйв»
  • 19:20
    «Итоговые новости»
  • 19:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:05
    «Автолайф»
  • 20:20
    «Автолайф»
  • 20:35
    «Итоговые новости»
  • 20:50
    «Народный тест-драйв»
  • 21:20
    «Советы юриста»
  • 22:00
    «Автодрайв-2019»
  • 22:30
    «Итоговые новости»
  • 22:40
    «Назад в СССР»
  • 23:00
    «Назад в СССР»
  • 23:15
    «Комплектация»
  • 23:45
    «Все включено»
  • 23:55
    «Гаражная команда»
  • 00:20
    «Гаражная команда»
  • 00:45
    «Назад в СССР»
  • 01:00
    «Назад в СССР»
  • 01:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:55
    «Обновление»
  • 02:05
    «Итоговые новости»
  • 02:20
    «Лошадиные силы»
  • 02:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 02:50
    «Гаражная команда»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;