Череповец
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 октября
  •  
  • 21 октября
  • 22 октября
  • 23 октября
  • 24 октября
  • 25 октября

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «По секрету всему свету»
  • 04:00
    «Кот в сапогах»
  • 04:20
    «Мальчик с пальчик»
  • 04:30
    «Сделано в России»
  • 04:50
    «Короткие истории»
  • 05:00
    «Гадкий утенок»
  • 05:20
    «Чьи в лесу шишки?»
  • 05:30
    «Мурзилка и Великан»
  • 05:50
    «Кот и клоун»
  • 06:00
    «По секрету всему свету»
  • 07:00
    «Дед мороз и лето»
  • 07:15
    «Человек в воздухе»
  • 07:30
    «Аленький цветочек»
  • 08:20
    «Музыкальный магазинчик»
  • 08:30
    «Великие холода»
  • 08:50
    «Странная птица»
  • 09:00
    «По секрету всему свету»
  • 10:00
    «Кот в сапогах»
  • 10:20
    «Мальчик с пальчик»
  • 10:30
    «Сделано в России»
  • 10:50
    «Короткие истории»
  • 11:00
    «Гадкий утенок»
  • 11:20
    «Чьи в лесу шишки?»
  • 11:30
    «Мурзилка и Великан»
  • 11:50
    «Кот и клоун»
  • 12:00
    «По секрету всему свету»
  • 13:00
    «Дед мороз и лето»
  • 13:15
    «Человек в воздухе»
  • 13:30
    «Аленький цветочек»
  • 14:20
    «Музыкальный магазинчик»
  • 14:30
    «Великие холода»
  • 14:50
    «Странная птица»
  • 15:00
    «Про Красную Шапочку»
  • 16:05
    «Два билета в Индию»
  • 16:25
    «Мальчик и лягушонок»
  • 16:30
    «Олимпионики»
  • 16:50
    «Веселая карусель»
  • 17:00
    «Петя и Красная Шапочка»
  • 17:20
    «Сон»
  • 17:30
    «Последняя невеста Змея Горыныча»
  • 17:50
    «Контракт»
  • 18:00
    «Про Красную Шапочку»
  • 19:05
    «Волшебное кольцо»
  • 19:30
    «Царевна-лягушка»
  • 20:10
    «Королева Зубная щетка»
  • 20:25
    «Кот, который умел петь»
  • 20:35
    «Падающая тень»
  • 20:55
    «Диалог»
  • 21:00
    «Про Красную Шапочку»
  • 22:05
    «Два билета в Индию»
  • 22:25
    «Мальчик и лягушонок»
  • 22:30
    «Олимпионики»
  • 22:50
    «Веселая карусель»
  • 23:00
    «Петя и Красная Шапочка»
  • 23:20
    «Сон»
  • 23:30
    «Последняя невеста Змея Горыныча»
  • 23:50
    «Контракт»
  • 00:00
    «Про Красную Шапочку»
  • 01:05
    «Волшебное кольцо»
  • 01:30
    «Царевна-лягушка»
  • 02:10
    «Королева Зубная щетка»
  • 02:25
    «Кот, который умел петь»
  • 02:35
    «Падающая тень»
  • 02:55
    «Диалог»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;